Москва

Как прожить долго на птичьих правах - вопрос №915986

Уважаемые Юристы,
Хочу от Вас узнать, как долго можно прожить на птичьих правах
в однокомнатной квартире, которая находиться в доме имеющей статус общежития, если она досталось мне от умершей родной тети?
Я прописан у родителей, которые живут в сотни км. от города,
соответственно в городе, где я работаю мне больше негде жить. Получаю и оплачиваю вовремя квартплату, которая до сих пор приходит на имятети.
В этой квартире я уже проживаю 10 лет.
Учитывая это может ли меня суд выселить из квартиры?

С уважением, Влад

Ответы

да суд может вас выселить.

причем с момента начала суда о выселение может пройти от 6 до 8 и более месяцев.

если хотите поторопиться с выселением то сообщите о смерти тети., т.е. чем дольше это будет в тайне, тем дольше у вас будут птичьи права

удачи