Москва

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли... - вопрос №916099

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли оформить генеральную доверенность без оригенала птс, т.к. он находится в банке машина оформлена в кредит? и может ли человек оформить на себя лицензию для работы в такси если с генеральной доверенностью, или просто с документами на машину?

1 ответ

Ответы

Генеральную доверенность у нотариуса можно оформить по копии ПТС