Республика Коми

оплата поездки - вопрос №919746

Здравствуйте, я в ноябре 2013 года отдыхала в Тайланде.по приездув в Сыктывкар отдала окументы на оплату дороги как не работающий пенсионер в пенсионный фонд.пришел отказ, обратилась в прокуратуру.суд состоялся 24.12.13.решение суда от 29.12.13 на руках.прошло три недели но деньги до сих пор не перечислены.сегодня ходила в ПФ, сказали что решение суда у них нет, хотя я этому не верю.в какойсрок они обязаны мне перечислить деньги после решения суда? спасибо.

Ответы

Галина, позвольте ознакомиться с Решением суда. Можно отправить как «прикреплённый файл» в личный чат.