Краснодарский край

Ваш вопрос здравствуйте !!! 17... - вопрос №921370

Ваш вопрос… здравствуйте!!! 17.01.14г заключил договор Жск (купле продажи квартиры в новостройке под ипотеку) за 708000тыс.руб.сегодня зайдя на оф сайт (ооо держава стройгрупп) в разделе АКЦИИ нашел свою квартиру по цене 656000тыс.руб и внизу надпись Скидки Каждому Покупателю!!! скажите пожалуйста могу ли я вернуть разницу ????

Ответы

Нет, во-первых, что значит свою квартиру, имеется в виду такую же планировку.

Вы купили за ту цену, которую решили заплатить, продавец может выставлять разные цены на одинаковые квартиры.

Если сообщение на сайте содержит все условия оферты, то вы имели право требовать заключения договора по цене на сайте только в случае, если перед заключением договора видели это предложение и на него сослались, то есть акцептировали оферту.