Курская область

Страховая компания требует деньги с пострадавшего пешехода в ДТП. - вопрос №923533

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по следующей ситуации. Отца два года назад сбила машина на пешеходном переходе. Недавно получаем извещение о том, что страховая компания виновника ДТП, которая выплатила ущерб по разбитой машине подала на отца в суд с требованием возместить ей ущерб в размере выплаченной страховой премии за разбитую машину. Честно говоря мы в полном шоке. У отца был открытыйперелом носа и дюжина серьезных ушибов, лежал в больнице. А теперь с него требуют деньги. Заранее благодарен.
1 ответ

Ответы

Получите копию Искового заявление — всё проясниться, а так и вы не в курсе и экспертов завставляете гадать об обстоятельствах.