Здравствуйте мне 23 года у... - вопрос №924089

Здравствуйте мне 23 года у меня есть дом родственники здорова девушка любит работа но бываю дни или недели когда прходят чувства потеря себя как личности и чувство ничкемности упадок сил делаю все через силу грусть постоянный поток мыслей сравнивание себя с окружающими потеря аппетита стал много курить алкоголь вообще перестал употреблять хотя и раньше злаупотреблял но сейчас даже боюсь ветом состоянии все только усиливаеться.

Ответы

Егор, здравствуйте!

Не стоит сравнивать себя с кем-то… сравнивайте себя с самим собой сегодня и вчера. Вы молодец уже потому что не употребляете алкоголь. Не стоит заниматься самобичеванием, у вас и правда в жизни есть то, чего нет у многих. Поверьте в себя! Вы молоды и перспективны! Найдите себе хобби, не стойте на месте!  и не будет желания ни грустить, ни рассыпаться на частички. Поучитесь позитивному мышлени, создайте себе позитивный настрой. Посмотрите на себя со стороны. Удачи вам, у вас все получится!

Шендерова Елена