Болит грудь - вопрос №92486

Уважаемые эксперты-медики, я мужчина, 40 лет, уже пол года у меня возникает боль в области обоих сосков, если нечайно задеваешь, колющая боль как будто там иголки. Уплотнений никаких не прощупывается, иногда боль меньше иногда больше. С чем это может быть связано? Спасибо.

2 ответа

Ответы

Вам нужно обязательно посетить хирурга, т.к. мастопатия у мужчин имеет свойство осложняться и переходить в злокачественное течение.

Требуется осмотр хирурга и эндокринолога.