Защита земельной собственности - вопрос №92573

Частный дом находится в моей собственности, с 2010 года выкупили земельный участок огородили забором. Соседи без моего ведома вторгаются на территорию данного участка, на мои словесные замечания угрожают физической расправой и «связями». В полиции заявление не принимают, говорят вот когда убивать будут приедем. Подскажите, как быть в данной ситуации? И как защитить земелную собственность от таких вторжений?

1 ответ

Ответы

А Вы требуйте, чтобы в полиции принмали Ваши заявления, будут отказывать, отправляйте заказными письмами с уведомлением о вручении, а одновременно подавайте жалобы в прокуратуру, вышестоящий орган полиции и службу собственной безопасности УВД региона, где проживаете. Кроме того, из вопроса не понятно, о каких вторжениях конкретно идет речь.