нашей дочери 15лет недавно узнали... - вопрос №937659

нашей дочери 15лет недавно узнали что она с8лет масурбирует дочь обьяснила нам что ей этонравитсся и прекращать не собирается и мы с женой решили что пусть мастурбирует только с фаллоимитатором посоветуйте нужно ли ей помогать в лишении девственности

Лучший ответ по мнению автора

Лучше не вмешиваться и не нарушать личностные границы дочери.