Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Сегодня слушается дело в... - вопрос №938332

Здравствуйте. Сегодня слушается дело в суде. Ответчица больна и выйти из дома не может. Может ли она выписать доверенность от руки на право предоствалять её интересы в суде на другого человека? Или её необходимо будет заверить?

1 ответ

Ответы

Ответчице нужно позвонить в канцелярию суда и попросить, чтобы приняли телефонограмму, в которой просить суд, перенести судебное заседания, по причине болезни ответчика. Доверенность на представление интересов в суде, должна быть засвидетельствованна нотариусом. Нотариус свидетельствует полномочия и подпись доверителя.