На какой вид спорта отдать... - вопрос №938964

На какой вид спорта отдать ребёнка Владимир 12.05.2008.он у нас гиперактивный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана Николаевна. В первую очередь необходимо узнать у ребенка каким спортом ему хочется заняться. Второй важный этап — найти хорошего тренера, так как если вашему сыну не понравится педогог, то он начнет капризничать и не захочет ходить на занятия. Гиперактивным деткам рекомендуются такие виды спорта, как плавание, конный спорт, спортивная гимнастика, танцы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плавание. Симметричные движения руками и ногами стимулируют слаженную работу обоих полушарий мозга, ритмичное дыхание и вода расслабляют и снижают напряжение. Удачи!