Оренбургская область

Списали деньги с карты. Нужен совет, срочно! - вопрос №939612

Здравствуйте. вчера в он-лайн банке с ужасом обнаружила, чтьо на обеих картах — 67 139 руб. Обратилась в банк, никто ничег не знает. По горячей линии сказали, наложен арест приставами в г Самара. я там не живу и не вела ни какой ком деятельности, причём тут самара. Позвонила своим приставам они ни чего об этом не знают. Отправила оф. запросв банк, ждать 30 дней. ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите!

1 ответ

Ответы

В банк напишите письменную претензию, и потребуйте объяснения по данному факту. Обратитесь с письменным запросом на имя руководителя ССП г. Самары с объяснениями данной ситуации… Попробуйте записаться на личный приём к руководству. Ничего страшного не произошло, если произошла ошибка, то её исправят.