Москва

квартира умерших родителей разделена между... - вопрос №941192

квартира умерших родителей разделена между дочерью и женой умершего ихнего сына. кто еще имеет право наследования(внуки есть) и как проверить это при покупки такой квартиры если не прошло 3 года с принятия наследства по закону. да еще в ипотеку оформить  такую покупку  ( стоимость занижена)?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если у умершего сына были дети, то они тоже должны были наследовать долю сына вместе с супругой, уточните у Ваших Продавцов. Уточните также были ли еще дети кроме дочери и умершего сына. При покупке квартиры в ипотеку юристы банка проверяют чистоту сделки.