Опись иммущества. - вопрос №94441

Добрый день! У меня к вам вот какой вопрос, помогите пожалуйста.Года три назад, у меня сестра взяла ссуду на 200тыс., платила исправно два года, потом потеряла работу, перестала платить, как то еще пол года что то пыталась, но потом и вовсе забила на нее.С того момента и по сей день, она ни чего не платит.Банк уже на нее в судподал… Я к чему все это, мой муж у нее поручитель и мой папка тоже, на папку повесили долг в 26 тыс.-это проценты, мужа моего она выгородила.Вот и вопрос-Могут ли описать имущество у родителей моего мужа????? И мы хотим купить машину, оформлять ее собираемся на мужа отца, ее не опишут хоть у него(отца мужа)????? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

У родителей Вашего мужа, в связи с неуплатой Вашей сестрой кредита, по которому он является поручителем, имущество описывать не будут, если он там не прописан. А  оформленную на имя отца мужа машину  не опишут ни при каких обстоятельствах. Нет оснований.