болезнь - вопрос №945032

здравствуйте.у моего мужа признали онкология или эмфизема легких что это такое и на сколько это опасно для жизни, изличимо ли это, сколько с этим живут люди, передается ли это болезнь на других ??? спасибо вам большое.

1 ответ

Здравствуте Галина! Эмфизема легких и онкология — это совсем разные вещи, поэтому на ваш вопрос ответить пока нельзя. Вы должны уточнить, о чем все-таки идет речь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.