Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Имеет ли расписка юридическую... - вопрос №947970

Здравствуйте. Имеет ли расписка юридическую силу? (Человек оформляет кредит на другого человека, и что бы не волноваться можно ли написать расписку и оформить у нотариуса?)

1 ответ

Ответы

Волноваться в любом случае придется.  Замена должника по обязательствам должна производится с согласия кредитора. Претензии, в случае просрочек платежей по кредиту, банк  будет предъявлять только к Вам. И никакие расписки не помогут.