Омская область

здравствуйте меня зовут подгорный евгений... - вопрос №951810

здравствуйте меня зовут подгорный евгений я проживаю в многоквартирном доме прикрепленный так можно назвать к правлению nc; у меня стоит счетчик воды на горячею и холодную уж больше года мне приходят квитанции за обшее использование воды скажите могу ли я подать на nc; в суд за то что мне небыли предоставлены квитанции по оплате по счетчику. за ранее спасибо

Ответы

подать — то  можете, но вот выиграть суд — вряд ли. Ваши права и обязанности подробно описаны в правилах предоставления коммунальных услуг, утв. постановление правительства РФ №354 от 06.05.2011.