Суд о квартире - вопрос №95853

Здравствуйте! У моей подруги умерла мама и когда она приехала хоронить, то нашла в квартире мамы заявление в суд от 2005 г.о признании сделки по квартире недействительной, наверно обманули ее и оплавченную судебную пошлину. И еще документы о том, что на квартиру наложен арест. Мама ей не говорила, видно не хотела расстраивать. Подруга просит меня заняться оформлением наследства, т.к. вышлазамуж в другой город., Но доверенность еще мне не сделала, очень уж переживала. А я хочу пойти в суд и узнать, было ли судебное рассмотрение по этой квартире. Дадут ли мне это узнать, если я посторонний человек? Если дадут, какие документы с собой взять, паспорт?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Без нотариально удостоверенной доверенности с Вами в суде никто разговаривать не будет, никакие документы не дадут.