Не могу разлюбить кумира уже 7 год,суицидальные мысли - вопрос №959145

Были периоды когда забывала, оставляла увлечение кумиром, но после очередного реального провала, а точнее разочарования в, мысленно возвращалась к нему, есть маниакальные мысли, что мы похожи, что существует некий скрытый смысл его «присутствия» в моей жизни, что это все судьба или карма.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Неправильная постановка задачи не позволяет добиться результата: Вам не «разлюбить» нужно кумира, а вылечиться от болезненной зависимости. Пройдите терапию и вспоминайте прошлое — как сон.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правильно заметили, что забывали, когда жизнь бьет ключом. Для этого сомнительного увлечения, просто не остается времени. Как только Вам плохо, вы опять начинаете заниматься бичеванием своего мозга… Подумайте лучше, как наполнить жизнь приятной реальностью, тогда кумир уйдет, сам по себе и не нужно будет с этим бороться....

Постарайтесь больше любить творчество кумира, чем саму личность, обратите внимание на его роботу и искусство и тогда со временем вы сможете розличать " любовь " от " глубокого интереса". Ещё бы лучше найти одномысленника противоположного пола, я думаю что вы будете отличной парой, с общими чертами увлеченности.

Доброго вам дня, В.К.!

Обратите внимание, что кумир «возвращается», когда вы ощущаете растерянность и разочарование. Вернее так, вы сами его возвращаете. Хорошо бы понять, зачем? Как только разберётесь, тогда станет ясен смысл его присутствия. Возможно, потребуется помощь специалиста. Вы берите эксперта и ищите ответы на свои вопросы уже вместе с ним.

Удачи вам и всех благ!