ДОМ НЕ ОФОМЛЕН И Я ТАМ НЕ ПРОПИСАНА ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ЭТОТ ДОМ КАК РОДНАЯ ДОЧЬ. - вопрос №96207

у моего отца есть частный дом, а я прописана у мамы, дом отец так и не смог до конца оформить, если с отцом что нибудь случиться смогу ли я оформить на себя или на ребенка дом своего отца? пожалуйста ответьте СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Пригласите нотариуса и пусть отец сделает договор дарения дома Вам, в крайнем случае завещание  на вас всего имущества.

С ув. А.Н.