Выкидыш - вопрос №96264

Скажите пожалуйста. Насколько опасен выкидыш на ранних стадиях беременности? Менее 12 недель? И какова вероятность забеременеть повторно? И через сколько это может быть?

Ответы

Для матери выкидыш на ранних стадиях особой опасности не представляет, если наблюдаться у врача и во время проходить обследования. Через сколько можно беременеть повторно, определяется только исходя из того, какой был выкидыш. Вероятность забеременеть повторно равна 95%. За более подробной информацией обращайтесь в чате бесплатно.