Белгородская область

механизм оплаты переезда, бывшего сотрудника МВД - вопрос №968370

Скажите пожалуйста, каков механизм оплаты переезда, бывшего сотрудника МВД (ныне пенсионера, проработал 20 лет в МВД) за домашнее имущество, переезжающего с Севера в среднюю полосу России. Как и где оплачивается по новому месту жительства или по старому? Какими документами это регламентируется?

0 ответов
Вопрос закрыт