отказываются менять товар ненадлежащего качества - вопрос №96883

Здравствуйте помогите, купила велосипед 9 июля 2011г покаталась сразу же часа 3, слетела цепь и стал скрепеть на сл день пришла(тк как в этот день уже было поздно они не работали) с просьбой обменять на такой же но исправный велосипед, они мне в этом отказали, починили цепь и отправили куда подальше, скрепеть он продолжает, я позвонила в гл офис директорсказал что ничем не может мне помочь, б\у велосипеды не принимаем.Что делать?

Ответы

Здравствуйте Светлана! Напишите письменную претензию магазину! А уже на основании их письменного ответа обратитесь в общество по защите прав потребителя! Магазин явно нарушает Ваши права потребителя! Но все это нужно зафиксировать документально.а то потом скажут что к ним никто не обращался!