Здравствуйте! У меня пол года... - вопрос №970703

Здравствуйте! У меня пол года назад и полтора месяца назад был сомнительный оральный секс, в интернете прочитал что первые симптомы ВИЧ инфекции появляются в течении 3-6 месяцев, такие как температура, кашель, увлеченные лимфоузлы. меня со всех этих признаков на данный момент присуствует кашель и не много головокружение, позавчера было температура. Но я выпил фармацитрон и температура исчезла. Хотел бы узнатьу вас эти признаки являются приближенными симптомами к симптомам ВИЧ инфекции? просто я в интернете прочитал если температура быстро проходит, то это означает что ВИЧ вирус распространяется дальше, и при этом кашель остается. Заранее благодарю

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Уважаемый Павел!!!  Сдайте анализы крови на ВИЧ инфекцию. Симптомы которые вы описываете относятся ко многим вирусным инфекция.