Челябинская область

ходила устраиваться на работу,опыта работы... - вопрос №971927

ходила устраиваться на работу, опыта работы у меня нет, начальница -все берем, выходи будешь учится, но тут мы ни с кем нянькаться не будем и все в этом духе. ну ладно, думаю, уволилась со старой работы, сделала все необходимое для новой работы, пошла устраиваться, мне на листке пишут что берут на испытательный срок, тут начала я работать, наставница учила меня,я отработала 5 смен, на 6 смену начальница мне заявляет что я медленно делаю работу и дает мне еще неделю, если не справляюсь, она меня увольняет, так что получается у меня испытательный срок 2 недели грубо говоря?

Ответы

О продолжительности испытательного срока ознакомьтесь в Приказе о приёме на работу.