Ларек - вопрос №97227

Для того, чтобы поставить на определенном месте ларек по производству блинов и т.п. в какие инстанции нужно обращаться? С чего начать? Какие документы необходимо собрать?

1 ответ

Ответы

Уважаемая  Лана!

Я Вам тезисно основные мероприятия;

-Открыть ИП, или ООО.

-арендовать или купить зем. участок., купит или арендовать саму торг. точку

-обеспечить соблюдение в ларке сан.эпид норм,

-договор на поставку эл.энергии, газ, вода, отопление

-личные мед.книжки

-документы на оборуд.

-пройти проверку по окончании всех работ в инсп. по защите жизни и здор. гр-н

-получить качеств. удостов.

Но чтобы быть точнее, нужно точнее знать условия на месте.Вообщем достаточно хлопотное делоПишите для меня тема знакома у меня была пекарня и магазин, бар, могу консультировать по многим вопросамС ув.А.Н.