Омская область

Какие документы нужно подписать собственнику... - вопрос №972735

Какие документы нужно подписать собственнику квартиры, чтобы квартиру продал другой человек??

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Собственнику следует выдать другому человеку нотариальную доверенность на право совершения определенного действия: заключения сделки купли-продажи квартиры. Всего доброго! Не забывайте выбирать лучший ответ.