водолей и акула - вопрос №97665

встречаю уже второго парня на своем пути, котрый мне нравится сильнее остальных.они оба эгоисты, люди живущие дружескими отношениями с людьми, но не допускающие в душу.вроде как дети, внутри слабые, а внешне агрессивные.так получилось что я вижу человека насквозь.может это материнский инстинкт? быть рядом и оберегать? еще не нравится, что они все время врут, им это нравится, вводить всех в заблуждение.оин-водолей,другой-рыбы(акула).с кем проще мне будет наладить общение? т.е. отношения.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Доброго времени суток!

Эти парни, оба, люди Вашего сценария, поэтому по большому счету нет разницы, С каким из них Вы будете строить отношения.

Почитайте вот это liveexpert.ru/journal/view/96183-8-scenariev-povedeniya-vzroslih-lyudej?id=15451

Поймете, о чем я.

Благословнеий Вам и мудрости!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.