Орловская область

можно ли устроится на работу... - вопрос №977344

можно ли устроится на работу в полицию при судимости ст. 264 тяжкий вред здоровью по неосторожности(несчастный случай в дтп)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел.

К сожалению, нет. В полицию не возможно устроиться с судимостью. Даже за неумышленное преступление, даже если судимость погашена.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.