мобильный телефон - вопрос №97766

Добрый день! Скажите, пожалуйста, я сдала телефон на проверку качества, в графе требования указала возврат денег в течение скольки дней должна пройти проверка? Спасибо!

1 ответ

Ответы

Если Вы предъявляли претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате денег, то решение по этой претензии должно быть принято продавцом в течение 10 дней.

Все проверки и экспертизы должны быть произведены в этот 10-и дневный срок.