Чувства и парень - вопрос №97875

Может ли парень НЕ испытывать чувств к девушке занимаясь с ней сексом, проводя свой досуг после работы и на выходных, отвечая на её звонки и письма, переодически разговаривая «по душам» и т.п. При условии, что эта девушка является его бывшей девушкой, с которой они очень озлобленно расстались.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы про чувство любви? Ответ: да, может не испытвать любви. Но может и испытвать.

Доброго вечера!

Парень может действительно не испытывать чувств любви при занятии сексом, проведении совместного досуга, переписываясь о общаясь, даже разговаривая «по душам», но он может и тщательно скрывать их, а вот с какой целью он это делает, Вам лучше знать, мы ведь не знаем причины вашего озлобленного расставания, а также перемирия. Обратитесь к психологу и разберитесь в ситуации, зачем гадать и мучиться в неизвестности. Удачи Вам. Ирина.

Он может как испытывать чувства, так и не испытывать их. Все зависит от того, какими были отношения раньше и какие были чувства, если они были вообще. Ведь возобновленные отношения посл озлобленного расставания может быть и как месть, и как надежда.