Липецкая область

у меня очень серьезная проблема... - вопрос №979631

у меня очень серьезная проблема у меня свой бизнес начинала я его с мелких кредитов было все хорошо пока мне не переложили закрыть все кредиты и плотить один кредит я согласилась под 13% платеж  состовлял 20 000 я была согласно  но это не так после того как я подписала все документы  платеж  60000 в месяц сначала я все платила  но на данный момент платить нечем ни знаю  что мне делать банки все мне отказывают

Лучший ответ по мнению автора

Если кредит взят на Вас как на физическое лицо, то с наличием кредита Вы ничего не сделаете, можете предпринять ряд действий, что бы сохранить свое имущество, но атаку работников банка и коллекторов выдержать придется. Готовится законопроект о банкротстве физических лиц, однако, во первых, он еще не принят, во вторых, нужно знать сумму кредита, что бы понять, целесообразно ли его применение.

Если кредит взят на Вас как на ИП ситуация практически такая же.

Если кредит взят на юридическое лицо (ООО, ОАО и т.д.), нужно изучить некоторые условия договора, есть вероятность что необходимости оплачивать кредит не будет.