я знаком с девушкой и... - вопрос №980744

я знаком с девушкой и понял как сильно ее люблю и в этом ей признался. Она говорит что ей нужно подумать. Может я поторопился сказав что ее люблю?

Лучший ответ по мнению автора

Алексей,  наберитесь терпения!   В отношении любви не бывает «поторопился».   Любовь либо есть, либо нет!

Уверяю вас, если ваши чувства искренни и у вас серьезные намерения,   ваша девушка рано или поздно ответить вам взаимностью! Скорее всего,  она просто хочет вас проверить!   Удачи вам и любви!