Здравствуйте! Месяц назад делали электрокоагуляцию... - вопрос №981301

Здравствуйте! Месяц назад делали электрокоагуляцию шейки матки, два дня назад была на плановом осмотре у гинеколога, которая сказала, что ранка хорошо заживает, осталась маленькая пленочка, которая дней за 10 заживет. Отменила половой покой, и сказала, что близость уже не навредит дальнейшему заживлению. Эти 10 дней рекомендовала ставить тампоны с мазью левомеколь на ночь и прийти на следующий прием через 3месяца. Вчера была близость с мужем и после нее у меня закровило, пришлось даже воспользоваться прокладкой для менструации, к утру выделения стали совсем не ощутимыми(желтовато-розового цвета). Перед прижигание делали все необходимые анализы: биопсия показала цервикальную эктопию, онкоцитология цитограмму воспаление, ПЦР не чего не обнаружил. Перед прижигание прошла курс противовоспалительных препаратов. Подскажите пожалуйста, мог ли секс открыть новую ранку на шейке? Или что это вообще было? Нужно ли идти к врачу или может так и должно быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Причиной кровотечения стал па.Рекомендую ещё воздержаться от половаых контактов в течении 7-10 дней.