возврат товара - вопрос №98132

здравствуйте.я купила платье, но мне не дали чек.дома получше померила, не подошло.скажите пожалуйста, могу я его вернуть

1 ответ

Ответы

Вы можете вернуть вещь надлежащего качества, если не прошло более 10 дней и не утерян товарный вид платья ( этикетки на месте, платье не одевалось Вами ни разу и т.д.) при условии, что оно не подошло, например, по размеру.

С уважением к Вам, Т.С.