Краснодарский край

Мой бывший муж погиб на... - вопрос №981321

Мой бывший муж погиб на работе (несчастный случай), положены ли дополнительные выплаты его детям этим предриятием?

Ответы

ДА, обратитесь В Трудовую инспекцию по месту нахождения юридического лица работодателя  мужа, должно было быть проведено расследование, составлен акт, объяснения, докладные. Выводы  комиссии доведены до вашего сведения и назначена  пенсия   .