зависимость - вопрос №98245

Добрый день! Меня преследуют сноведения о моем бывшем муже. Мы в разводе более шести лет, а снится, как будто мы страстно занимаемся с ним сексом. У нас были прекрасные сексуальные отношения, но он нашел себе другую женщину. Я сочла это предательством. Сначала очень переживала, а потом оценила все плюсы его отсутствия. Я постоянно развиваюсь, у меня интересная работа, много жизненных достижений, планови целей. Но я не замужем, воспитываю детей и обожаю их. За время развода у меня было всего два идеальных любовника, остальные не дотягивали до мужа. Может быть, поэтому мне снятся такие сны? Но я не хочу их больше видеть. Помогите от них избавиться.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

Если Вас преследуют сновидения только о бывшем муже(не снятся еще и два идеальных любовника), то, скорее всего это не от неудовлетворённости в сексе, а от других причин, связанных с Вашим бывшим супругом и в этом следует серьёзно разобраться, особенно если сны не носят ярко выраженный сексуальный оттенок. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Удачи Вам и спокойных снов. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Несмотря на фактический разрыв отношений у Вас осталась «психологическая привязка» к бывшему мужу. Если ее убрать, то таких снов не будет. Процедура занимает всего 1-2 сеанса у психолога.

Если будут вопросы, пишите в чат.

Удачи и хороших снов!