Волгоградская область

Здравствуйте!Моя дочь работает в Москве... - вопрос №982687

Здравствуйте! Моя дочь работает в Москве и ей должны были сделать зарплатную сбербанковскую карточку, но уже прошло два с половиной месяца, а катрочки нет.Руководство объясняет, что у сбербанка есть должник с такими же Ф.И.О.как у моей дочери поэтому карточку ей сбербанк не делает.Хотелось бы знать, как долго это может продолжаться или руководство просто «водит за нос»мою дочь?

Ответы

    Обманывают вас и её. Без зарплаты работать не законно. Пусть платят наличными.

дарья