отношения - вопрос №98522

вот если парню нравится девушка, и он ей, но парень в ней сомневается (в ее откровенности), возможно ли продолжения нормальных отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Константин!

А в чем Ваши сомнения, и есть ли реальная причина сомневаться в девушке. Ответите себе на этот вопрос и станет понятно, есть ли возможность в продолжении нормальных отношений. Удачи Вам. Ирина.