любовь - вопрос №98539

Здраствуйте если что извините за ашибки вэтом письме я спишу. у меня есть такая проблема мне сейчас 15 а в 5-том класе я влюбился в девушку и досихпор влюблён где -то в 6-7 классе я решился ей сказать что я её люблю и сказал я ей это а ана даже и не обращала внимпание на миеня но я сказал пройдётвремя и увидем ну и прошло то самое время и я я ей в этом году сказал что хочю сней стречаться она мне ответилпа что подумает подумала ана где-то неделю я уже не мог ждать у меня были 75% что она скажит нет ну и я позвонил ей ана начал говорить что я добрый хороший и ког-да ана скажит отет я проста сразу положу трубку ну яне поставил тогда ну корочи мои 75% долны были ствится на сто что она мне скажет нет оно так и было ну вот имой вапрос: как мне её забыть я не могу и не могу как я ни знаю ничего не помогает

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго Вам утра, молодой человек!

Чтобы Вам было легче забыть о любимой, (только не совсем понятно, зачем Вам это), займитесь каким либо полезным делом, например русским языком, сразу будет двойная польза: думать о девушке будет некогда (судя по ошибкам, с языком у Вас серьезные проблемы) и грамотность повысите, а это важно для того, чтобы потом не стыдно было писать любимой. Удачи Вам. Ирина.