Девушка и отец - вопрос №986726

Здравствуйте, мне 19 лет, скоро 20, моя семья расколота на 2 части, живу с отцом и его второй женой, в роскоши мы не купаемся, но можем себе позволить достаточно много. Моя девушка живет неподалеку и там ситуация иная: им есть на что кушать и чем платить налоги и долги. Встречаемся достаточно мало: почти 3 месяца. Видимся почти каждый день, ееродители принимают меня очень тепло, они рады, что мы вместе, с моим отцом ситуация противоположная, он категорически против этих отношений, говорит, что она девушка легкого поведения и что она будет спать со всеми, а жить со мной. Девушка болеет и ей нельзя сильно волноваться, пол года назад был обморок и остановка сердца на нервной почве, недавно мы с ней довольно сильно поругались, она написала, что ей стало плохо, разумеется, я прибежал к ней в 23:30 примерно, она попросила остаться с ней, в течение часа она успокоилась при помощи валерьянки, через еще пол часа мой отец приехал пьяный, вломился в их дом (частный дом), орал и звал меня, когда я спустился нанес несколько ощутимых ударов по лицу и вышвырнул из их дома, после чего увез домой, говорил, что я ему вру и встречаюсь с девушкой легкого поведения. В связи со сложившейся ситуацией меня интересует вопрос: как объяснить отцу, что она не такая, как он думает? Как его вразумить? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

ВЫ УЖЕ ДОВОЛЬНО ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И МОЖЕТЕ РЕШАТЬ ЧЕГО ХОТИТЕ.ВАМ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ С ОТЦОМ О ВАШЕМ РЕШЕНИИ КАК МУЖИК С МУЖИКОМ.НО ЗДЕСЬ ВОПРОС В ДРУГОМ, НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОН СЧИТАЕТ ЕЕ ТАКОЙ.ВАМ СТОИТ УЗНАТЬ У НЕГО, МОЖЕТ ОН ЧТО-ТО ВИДЕЛ ИЛИ ЗНАЕТ, А МОЖЕТ У НЕГО КАКОЕ-ТО УБЕЖДЕНИЕ ИЗ МОЛОДОСТИ.ЗДЕСЬ ПРОСТО НУЖНО ПОГОВОРИТЬ.ЕСТЬ ЛИ У ВАС НА ТАКОЙ РАЗГОВОР СИЛЫ ?! УЗНАВ ПРИЧИНУ, ВЫ СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ ОБРАТНОЕ.И ЕЩЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ОН ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ВАС! МОЖЕТ ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК?! НЕ БЫВАЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ!