Вологодская область

Здравствуйте! В 1996 году я огородил забором участок земли около дома, в котором проживаю вместе со своей семьёй. Мы благоустроили этот участок,... - вопрос №989797

посадили там деревья, кустарники, устроили грядки и клумбы, Кроме нас землёй никто не пользовался. Так прошло 18 лет. Могу ли я теперь оформить эту землю в собственность?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам землю никто не выделял, а приобретательная давность на землю не распространяется. Вам нужно обращаться к собственнику земли для ее выделения и оформления