Курская область

Открыла агенство риэлторское,занималась только арендой,сейчас решила заняться продажами,но ничего об этом не знаю,нужен хотя бы онлайн помощник в агенство,не бесплатно разумеется - вопрос №992057

Ответы

Ирина, здравствуйте.

Можете обращаться. имею большой опыт в этой сфере, ранее работала в регистрационной службе

Ирина. Извините за банальность, но как Вы видите себе помощь онлайн, тем более в таком довольно серьезном деле? У меня очень большой опыт, но Вы не знаете меня, насколько мне можно доверять. Вполне возможно, что надо будет присылать копии (фото или сканы) документов. Если готовы, то я в свою очередь открыт к сотрудничеству.