Другое

Мне 16 лет, я же 4 лет нахожусь в приёмной семье уже 8 месяцев как встречаюсь с парнем, который находится под присмотром полиции( из-за того что он разбил пацану голову, но есть такие слухи что суда не будет). Может ли опека забрать меня в дет дом? - вопрос №993020

Мне 16 лет, я же 4 лет нахожусь в приёмной семье уже 8 месяцев как встречаюсь с парнем, который находится под присмотром полиции( из-за того что он разбил пацану голову, но есть такие слухи что суда не будет). Может ли опека забрать меня в дет дом?

Ответы

Здравствуйте! Ваши отношения с парнем и его проступки, к детдому отношения не имеет. В детдом (спец.учреждение) вас могут определить, только в случае, освобождении либо отстранении вашего опекуна или попечителя от исполнения своих обязанностей. Не забывайте выбрать лучший ответ.