Погашение кредита проданного в другой банк - вопрос №99499

У меня была оформлена ипотека в одном из банков, офис был в нашем городе, платежи вносил исправно через касссу без всякой комиссии.
Сейчас мой кредит перепродали в другой банк, в нашем городе нет никаких представительств и банкоматов нового банка, платить теперь можно только переводом и с комиссией, задал банку вопрос по этому поводу, в банке ответили что даже если яприеду в другой город и внесу деньги в кассу с меня возьмут комиссию. Поэтому эту комиссию за каждый платеж все равно мне придется платить.
Я считаю что это ухудшение условий по моему кредиту.
Что можете сказать по этому поводу?
Комиссия за гашение кредита в другом городе

Ответы

Здравствуйте! С комиссиями банков до сих пор в законодательстве не все ясно! Конкретно по Вашему случаю: тут надо смотреть договор! Если первоначально при составлении договора комиссия не была заложена, то действия банка не законны! Так как банк не имеет права менять условия договора в односторонем порядке!