Курганская область

Здравствуйте! Хочу продать квартиру, находящуюся в совместной собственности с дочерью. Дочь живет в другом городе. Какую доверенность она должна мне... - вопрос №995223

предоставить для совершения сделки и как долго эта доверенность будет действительна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Дочь должна обратиться к нотариусу по своему месту жительства и получить нотариальную доверенность.

Потом направит доверенность Вам — Вы уже сами от своего имени и от имени дочери продадите квартиру.

Доверенность можно получить на любое время, сейчас ограничения по сроку действия доверенности нет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.