Республика Башкортостан

квартира на муже(который отбывает срок) я - жена прописана с двумя детьми в данной квартире. Задолжность по кварплате 120000 ,последний год вношу платежи по 2000-3000 ежемесячно. Что могут сделать суд - вопрос №995893

квартира на муже(который отбывает срок) я — жена прописана с двумя детьми в данной квартире. Задолжность по кварплате 120000, последний год вношу платежи по 2000-3000 ежемесячно. Что могут сделать судебные приставы с квартирой и могут ли они потребовать с меня задолжность если квартира не в моей собственности, асобственик заключенный?

Ответы

вы зарегистрированы в квартире с детьми, пользуетесь услугами, поэтому взыскивать будут с вас. С квартирой ничего не сделают