Судебные приставы - вопрос №99634

Ситуация такая. В своё время купили машину в кредит на мою мать. По договору залогом выступал только автомобиль. Никаких поручителей, ничего. Далее мать сократили и она вышла на пенсию. Банк предложил продать авто, что мать и сделала. Банк подал в суд и по суду матери присудили к выплате 2 миллиона. Вчера пришли судебные приставы и стали очень энергично требовать денег,которых, само собой — нету. Пенсия у матери 9500, плюс ещё одно авто в кредите и в собственности пол квартиры, где проживает она со своим гражданским мужем и я. Что в данном случае могут сделать судебные приставы? Мать платить не отказывается, но со своей пенсии она будет выплачивать такую сумму около 100 лет.

Ответы

Здравствуйте Андрей! ситуация сложная! квартиру не опишут! Второе авто тоже (в залоге у банка)! Меня интересует откуда сумма в 2 миллиона? Если набежало столько процентов и пени То здесь что то явно напутали! Если нужна будет практическая помощь то пишите мне в чат