Пермский край

я брала кредит были просрочки, потом был суд с банком через пристовых я выплатила кредит у меня вычитали из зарплаты, сейчас не один банк кредит не даёт,через сколько я могу взять новый кредит? - вопрос №996475

Ответы

Кредитную историю можно очистить, Только взяв несколько кредитов и исправно их выплачивать, тогда плохая кредитная история опустится вниз. Но сейчас вам могут дать кредит только организации, выдающие микрозаймы по кабальным условиям, поэтому не советую. Как и вообще брать кредит в РФ.