Волгоградская область

У меня дочь 16 лет она проживает со мной в квартире и там же прописана а ее мать по суду выселена ..но у меня алименты в пользу дочери..Можно ли по... - вопрос №998269

закону лишить мать алиментов?.. тем более что она имеет маленького ребенка от другого отца… проживает в другом месте и я не хочу содержать чужого ребенка!.. так как мать нашей дочери все равно не тратит алименты на нашу дочь! Спасибо!

Ответы

Вам нужно обратиться в суд с иском к БЖ об определении места жительства вашей дочери и отмене алиментов в пользу ее матери в связи с тем что ребенок проживает с вами.А так же при таких условиях вы имеете право взыскать алименты с матери девочки в вашу пользу.